SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРасчистим и разгрузим вашу голову, жизнь, ВСЕ дела, планы и...


Расчистим и разгрузим вашу голову, жизнь, ВСЕ дела, планы и "хвосты"

на моем новом интенсиве "Расчистка". 🔥🔥

Интенсив практический, все по делу, очень ценные навыки, которыми должен владеть каждый. Плюс сразу ощутимый эффект.

5 дней. Теории будет мало, практики много.

Будет самое лучшее из того, что лично я использую именно для расчистки и выгрузки мозга за последние лет 15.

Все подробности тут:

https://energytime1.ru/raschistka

Что в программе:

ДЕНЬ 1

Обсудим перегрузку мозга, вред многозадачности, истощение нашей осознанности, внимания и силы воли к концу дня. Рассмотрим только самые полезные и практичные моменты для каждодневной жизни, что конкретно с этим делать. Составим полный список всех ваших дел, систем, планов, обещаний, обязательств и других "хвостов".

Бонус: Короткое практическое ВИДЕО о том, как я работаю с программой Essential PIM (или другим менеджером персональной информации). Последние несколько лет абсолютно ничего не храню в голове. Сейчас головой я думаю, а не помню.

ДЕНЬ 2

Что вами двигало, когда вы понабрали себе в жизнь весь этот список дел? Пройдемся по разным фильтрам, которые МНОГОЕ помогут понять - что именно вы проживаете, как и почему. Как эгоцентризм и инфантилизм (незрелость личности) влияют на наши списки дел, как они подсовывают нам лишнее и мусорное. Проанализируем ваши обещания. Посмотрим на срочность и важность дел. Отложим "Хочухи" в сторону в то место, где вы их не потеряете. Посмотрим в глаза реальности.

Результат: Уменьшение списка на 30-50% из рабочего поля.

ДЕНЬ 3

Почему большинство дел до сих пор не были выполнены? Почему некоторые тянулись годами? Пришло время это четко понять и узнать. Что именно заставляло вас прокрастинировать, откладывать, не выполнять, нагружать себя все сильнее? Выкинем те дела, которые точно нереально выполнить в ближайшее время.

ДЕНЬ 4

Быстро выполним пачку дел и расчистим список от легких и простых. Навык "закрывания хвостов" - что это, как и зачем. Зачем у себя его развивать, и как часто использовать. Что конкретно мешает в обычной жизни регулярной расчистке "хвостов". Забюджетируем время на все дела. Продекомпозируем (разделим на составные части) одно крупное дело. Станет понятно, что и как с оставшимся списком.

ДЕНЬ 5

Насколько моя жизнь мне приятна? "Должен" или "Хочу"? "Да, черт побери!", "Да" или "Нет"? Какими делами наполнен ваш день? Сколько того и другого в жизни? Что с этим можно сделать - какие есть варианты и алгоритмы решения?

Результат:

Остаемся на пятом дне с существенно разгруженным списком дел, которые должны быть действительно выполнены. Которым ничего не мешает быть выполненными. Максимальная четкость и конкретика.

Источник новости https://t.me/seoandme/1663...