SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКонтабо без предупреждения разослал письма счастья, у кого...


Контабо без предупреждения разослал письма счастья, у кого страна РФ. Типа пользуйтесь до истечения срока действия услуг серверами, а потом продлить нельзя. Ничего личного как говорится.

Пока что из всех компаний это был самый неадекватный поступок.

Давайте проясним раз и навсегда - то, что я находился в определенном месте (уже 3 года не нахожусь), работал, жил, не означает, что я виновен своими действиями (работал - путешествовал - жил) и не причисляет меня в список каких-то виновников произошедшего.

Кто думает по-другому просто подвержен пропаганде. Вина может быть за действия - всё. Другой вины быть не может.

Я не возлагаю на себя полномочия, которые не имел и не хочу иметь. Не наделяю себя могуществом, к которому никогда не стремился.

Я обычный парень, который не поддерживает это и который понимает глубину ошибки в полной мере. Мне очень жаль, что это все произошло.

Сейчас у меня есть четкое понимание, что никакая сторона не ведет себя адекватно и совершает необдуманные действия, которые еще больше НАС ВСЕХ затягивают в огромную жопу. Никто не поступится, не признает ошибку, а только говорит свою правоту. Это все ведет к катастрофе. Вот мои мысли по поводу всего.

Без диалога, без разговора всех сторон мира не будет, а будет только эскалация (жопа) дальнейшая.

Если вы не согласны - я принимаю вашу точку зрения без проблем, каждый имеет свое мнение. Я много уже пообщался с людьми, которые думают также и эти люди из разных стран.

Давайте будем терпимее в общении друг с другом, ведь страдаем мы, а не люди из телевизора. Они как раз-таки меньше всего страдают с миллионами на счетах.

С серверами как-то справлюсь, это неприятно, но не смертельно. Просто еще один неадекватный поступок.

Если есть 10 минут свободных, то посмотрите это видео: https://youtu.be/kh5F9N4cucM?list=PLKtD4pKu3cx2Yvn5evNHWyysqecMgk-97

Источник новости https://t.me/maximaffiliate/49...