SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСтабильность бурж белых сайтов Наверняка многие из вас не...


Стабильность бурж белых сайтов

Наверняка многие из вас не используют сервисы сбора позиций, но я ради интереса иногда покупал их на appsumo.com. В чем фишка? Я плачу единоразово скажем 200 баксов, но получаю lifetime доступ к сервису и могу трекать 1к ключей ежедневно.

Так часто мне не нужно - я добавляю 1 главный ключ для каждой страницы раз в неделю. Это еще меньше лимитов съедается, да и просто нет смысла каждый день чекать.

Сейчас ради ретроспективы по проекту я решил глянуть его историю за 2 года и удивился, что в целом сайт все это время приносил мне исправно деньги, несмотря на то, что я с ним ничего не делал. Далее в августе был фильтр и очень сильно все срезало, но сейчас он постепенно восстанавливается от моих действий.

Какие то НЧ ключи вообще не срезало и они получается 2 года приносили мне трафик. Так что взглянуть в целом по проекту, а не в моменте иногда бывает полезно, чтобы не говорить, что все пропало.

На скрине сервис serpwatch.io - за 2 года его допилили получше и стало приятнее пользоваться. Получается еще и бесплатно) в этом фишка покупки сырых сервисов через appsumo.

Раз уж начал рассказывать про appsumo, то вот есть прямо сейчас оффер - аналог surferseo.com но не такой навороченный и честно сыроват - https://appsumo.com/products/neuronwriter - также парсит Google NLP entities и выдает оценку по оптимизации. Кто любит заморачиваться по текстовой оптимизации - оффер оч неплохой, с учетом последующего бесплатного его использования если его прокачают ещё дальше

Appsumo это такое IPO для новых сервисов чтобы собрать первые деньги и клиентов)

P.S. Если бы таких сайтов было 10 штук, то прямо вообще все бы хорошо у меня было 😄 есть куда расти.

Сейчас всегда стараюсь выбирать 1 ключ главный у страницы и его трекать несмотря на панель Гугла и ахрефс

Источник новости https://t.me/maximaffiliate/52...