SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНа 8 из 10 проектах есть ошибки в настройках Google Analytics...


На 8 из 10 проектах есть ошибки в настройках Google Analytics — из-за этого рекламные кампании строятся на неверных выводах и не приносят ожидаемых результатов. Мы разработали сервис GA CHECKER — он показывает, какие данные у вас в GA отображаются неверно. За 4 минуты и 0 рублей сервис сформирует для вас отчет на двух страницах:

1⃣ По показателям

У каких целей и показателей в течение недели/месяца были аномально низкие или, наоборот, аномально высокие значения. Под проверку попадают транзакции, сессии, трафик с каждого рекламного канала, доход и другие ключевые показатели — всего 14 штук.

2⃣ По настройкам

Все ли данные передаются с помощью расширенной электронной торговли в счетчик: показы, товары, действия, типы действий. Есть ли счетчик на 404 странице (если нет — статистика по источникам первого захода на сайт может быть некорректной), настроены ли фильтры по IP (если нет — статистика искажается тестовым трафиком и тестовыми выполнениями целей) и т.д.

Отчеты можно скачать в pdf. В ближайшей перспективе вы сможете еще и подписаться на получение регулярных отчетов по ключевым метрикам.

Подробнее — в статье: https://clck.ru/U6xso

Ссылки из поста:
https://zbots.me/quan/f/262894.jpg

Источник новости https://t.me/kineticaagency/92...