SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🟡 Про старые книги о главном Замыслил после новогодних каникул...

 129  


🟡 Про старые книги о главном

Замыслил после новогодних каникул переписать (вернее актуализировать) SEO Монстр Next (том 1) до актуального состояния. Собственно, это базовая книга для обучения SEO. В ней крайне много всего полезного понапихано, но нужно подтянуть к реалиям 2026 года.

Но меня смущает крайне низкая обратная связь.

Вот многие заполучили новейшую книженцию "DrMax: Доказательное SEO 2026". А обратных отзывов пока крайне мало. Не понятно куда стоит приложить максимум усилий. Это совсем не хорошо.

Уважаемые читатели! Отпишите в комментариях свои отзывы и предложения. Это крайне важно для меня.

Кроме того, вот провели мы с Мишей пару телеконференций по промптоведению (нумер 1 и нумер 2). И толку мало: нет ни просмотров особых, ни комментариев. Перемудрил значит с подачей материала или чего? Фишек "спалил" немало, но было ли это полезно - непонятно.

В общем жду ваши комментарии по книге "DrMax: Доказательное SEO 2026". От этого и буду думать о чем писать далее, в том числе и на канале.

Читайте книги - они сеют доброе, вечное и полезное )))

Ссылки из поста:
https://drmax.su/seo-monstr-next
https://drmax.su/drmax-dokazatelnoe-seo-2026
https://www.youtube.com/watch?v=H7i3UfdA_gw
https://www.youtube.com/watch?v=jZnUWRMeVOA

Источник новости https://t.me/drmaxseo/1172...