SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🤓 Предпринимателям постоянно приходится изучать десятки отчетов...


🤓 Предпринимателям постоянно приходится изучать десятки отчетов, чтобы отследить динамику сайта и найти ту самую проблему, которая портит всю статистику. Ошибка на этапе анализа результативности — риск слить бюджет, ухудшить показатели и даже испортить отношения с подчиненными.

Чтобы облегчить жизнь руководителям, мы разработали GA-Checker — сервис полезных и понятных отчетов об эффективности сайта по подписке. За пару минут GA-Checker подготовит для вас письмо из 5 блоков по главным показателям результативности: объему трафика, доходу по каналам, объему конверсий, популярным товарам и аномалиям периода.

GA-Checker — «датчик здоровья» для вашего проекта, который помогает:

🚀 Своевременно реагировать на проблемы — вы сможете каждую неделю (а также каждый месяц) узнавать, как изменились показатели проекта, и сравнивать их между собой.

🚀 Аккумулировать затраты на конкретную болевую точку — список аномалий периода поможет вам понять, что нужно исправить в первую очередь, и избежать слива бюджета.

🚀 Не только узнавать об ошибках, но и исправлять их — по вашему запросу аналитики из команды GA-Checker могут взять решение проблем на себя.

В новой статье рассказываем о достоинствах GA-Checker еще подробнее, показываем пример готового отчета и даем инструкцию, как начать работать с сервисом.

→ попробовать GA-Checker

Ссылки из поста:
https://blog.kinetica.su/new_checker/?utm_source=t...
https://checker.kinetica.su/?utm_source=telegram&u...

Источник новости https://t.me/kineticaagency/93...