SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКласс 👍 Хороший пример оптимизированной страницы (да и сайта в...


Класс 👍

Хороший пример оптимизированной страницы (да и сайта в целом): https://www.inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/kresla/nze-dlya-otdyha/rzm-malenkie/

Есть качественные фотки, приятный первый экран: https://yadi.sk/i/ovko7e204yMs5A с разметкой рейтинга всех товаров в этом разделе и ссылками на подразделы. Также есть сгенерированный небольшой блок с текстом в виде нумерованного списка. Блок фильтров фиксируется слева экрана: https://yadi.sk/i/ot7ipfCbElDYXQ. Есть бесконечная лента, если долистать до последней страницы пагинации и дойти до нижней части страницы, то можно увидеть блок с отзывами конкретно к этой категории товаров: https://yadi.sk/i/kxUZ5YF-24wZqQ, а также с другими SEO-ссылками: https://yadi.sk/i/kH3FxZ6PP9YgJg на подразделы. Посмотрите еще как хорошо сжат код страниц сайта. На сайте очень много других полезных SEO-фишек, которые могут заметить опытные ребята.

Весь этот отличный функционал имеет и обратную сторону — это скорость загрузки. Она оставляет желать лучшего: https://yadi.sk/i/HBrWD2Yw7-XUZg, https://yadi.sk/i/UmI5unQrMlvbVg.

Хорошо проделанная работа приводит к такому результату: https://yadi.sk/i/-IPhp4OzxxSfHg.

Умеете, могёте просто.

@seosekretiki

Источник новости https://t.me/seosekretiki/286...