SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКак-то давно при разговорах в чате и общении в зуме я говорил о...


Как-то давно при разговорах в чате и общении в зуме я говорил о том, что решил немного вло...

Как-то давно при разговорах в чате и общении в зуме я говорил о том, что решил немного вложиться в чипсовый заводик. Нет, кампания не моя, а я там выступаю в качестве одного из инвесторов.

Оборудование должно было приехать еще в январе 2020, но, коронавирус все сбил. И, вот сегодня, наконец, все получилось и маленькая линия для автоматического производства чипсов погрузилась в контейнер. Доставка будет осуществляться из Китая по жд. Так дешевле и быстрее.

Планируемая дата приезда в наш город - это 20 сентября. Целый месяц! Таможня и прочие дела. Надеюсь на этот раз ничего не сможет помешать доставке и вскоре мы будем наслаждаться качественными и натуральными чипсами из нашей родной картошечки.

Особо не планировал писать об этом, но, обрадовался и решил поделиться. Оффлайн бизнес очень сложен и надо быть благодарным провидению, что мы имеем возможность зарабатывать онлайн ;)

Возможно, будут еще посты об этом маленьком чипсовом заводике, когда уже сам приеду и поснимаю, что же там китайцы нам прислали ;)

Источник новости https://t.me/zanosibablo/776...