SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Ищем SEO полководца Команда Sitechecker ищет Senior SEO...


​​Ищем SEO полководца

Команда Sitechecker ищет Senior SEO специалиста с большими амбициями и результативным прошлым. В Киеве или готового переехать в Киев.

Пару слов о рынке на котором мы работаем

По данным Gaps весь рынок SEO (софт + услуги по продвижению + медиа) оценивается в $80 млрд. Источник - https://gaps.com/seo-industry/.

По данным Owler (скриншот внизу) лидеры рынка SEO инструментов зарабатывают до $100 млн: Semrush - $100 млн, Ahrefs и Moz - $50 млн. Эти данные немного устаревшие, но для понимания возможностей годятся.

Где мы сейчас находимся и куда идем

Лидеры рынка входят в подростковый возраст: Ahrefs 9 лет, Semrush 12 лет, Moz 16 лет.

Sitechecker же всего 4 года, но мы знаем как попасть в премьер лигу. Наш сайт уже посещают 200 тысяч уникальных пользователей в месяц со всего мира и мы видим возможность увеличить трафик в 3-5 раз.

Sitechecker сокращает время владельцев сайтов, агентств, SEO специалистов на ежедневную SEO рутину и помогает получить больше ценной информации за счет объединения данных с разных источников.

Период “если у вас нет сайта, то у вас нет бизнеса” уже пришел на всей планете. И мы строим будущее, в котором утро, людей продвигающих сайты, начинается не только с кофе, но и с нашего дашборда.

Наш идеальный кандидат

Кроме владения SEO, нам важно, чтобы кандидат владел английским на уровне Upper-intermediate и выше, работал с англоязычными проектами, умели вести переговоры и выступать на публику. Нам нужен человек, который не только сможет наращивать и удерживать трафик, но и будет активно делится знаниями с пользователями.

Нужен человек, который любит и умеет проводить эксперименты, принимать решения на основе данных, разделять гипотезы и факты.

Наш кандидат умеет как писать продающий текст для продуктовой страницы, так и управлять разработчиками, дизайнерами, линкбилдерами, копирайтерами. Он быстро учится и не ограничивает себя только трафиком с поиска Google.

Но это идеальный вариант. Если же вы считаете, что у вас есть какое-то уникальное преимущество, которое перекроет все остальные недостающие навыки - пишите.

Что вы получите

1. Интересные задачи в растущем стартапе на растущем рынке.

2. Возможность стать первым в мире в белой конкурентной нише и добавить себе в портфолио уникальный успешный кейс.

3. Возможность вырастить свой личный бренд и стать лидером мнений в SEO.

4. Возможность прокачать свои навыки в смежных направлениях: развитие YouTube канала, продуктовый дизайн, продуктовый маркетинг, визуализация данных и другие.

Если зацепило и вы верите в себя и наш продукт, то пишите мне в личку @ivanpalii

Источник новости https://t.me/sitecheckerpro/91...