SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКак сеошнику, интернет-маркетологу и обычному человеку иметь...


Как сеошнику, интернет-маркетологу и обычному человеку иметь больше энергии и лучше себя чувствовать?

Например, начать с того, что научиться чувствовать себя более независимым от оценок людей и эмоционально стабильным, перестать обижаться на кого бы то ни было, испытывать лишние претензии и негатив, перестать возмущаться и злиться лишний раз.

У меня 28-30 сентября пройдет интенсив "Обиды и претензии: как избавиться", он будет очень полезен всем еще и потому, что там будет о том, как стать сильнее, счастливее, свободнее, стабильнее, спокойнее.

А вообще, буду давать природу и структуру обид, структуру всего того, вокруг чего мы наворачиваем обиды, злость, раздражение, гнев, возмущение, претензии и прочий негатив по отношению к другим людям (а они по отношению к нам).

Многие люди годами проработают у психологов то,

от чего можно отказаться за 3 дня.

Жить без этого мусора реально проще. Живешь и живешь себе, приятненько, интересно. Реализуешь свои цели, радуешься моментам, чужие поступки тебя почти не цепляют, не выматывают. Плохого настроения не бывает. Проблемы превратились в голове в задачи, чувство жертвы исчезло. И так далее. Просто работаешь и отдыхаешь. Без лишних мучений.

Можно научиться выстраивать более хорошие отношения с клиентами, партнерами, семьей, друзьями.

Ну а все-все подробности тут:

https://energytime1.ru/obidi

Источник новости https://t.me/seoandme/1594...