SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты#10000_seoсоветов Совет #26. Заводите группы и страницы во ВСЕХ...


#10000_seoсоветов Совет #26. Заводите группы и страницы во ВСЕХ СОЦСЕТЯХ. Даже если у вас нет фотоматериала, например, вы все равно можете завести себе и ИНСТАГРАМ, в том числе.

Так сегодня делают многие - делают если не какое-то живое фото, то через компьютер выставляют картинку с заголовком поста, цитатой из поста. Если и без ссылки на конкретный материал, то просто информируют и воспитывают, обучают аудиторию, рассказывают о выгодах, пишут короткие полезные тексты. Придумать можно очень много всего, даже без фото "с места события"!

Если у вас материалы выходят раз в неделю или раз в несколько дней, то просто ссылка на него ставится в профиль, там она будет активной. А вы об этом пишете в посте.

Ведь многим действительно гораздо удобнее следить за вами именно в Инстаграме - его чаще всего листают, когда есть свободное время, сегодня он является одной из наиболее крупных соцсетей.

Я на днях добралась наконец до этой темы и сделала себе с компьютера Инстаграм аккаунт для своего психоблога. Пока осваиваюсь с форматом - https://www.instagram.com/gettingclosee/

@gettingclosee

Сейчас забиваю такой же для SEO-блога старыми постами постепенно, раз в полчаса-час-несколько часов, чтобы не забанили за спам, но чтобы аккаунт выглядел сразу как достаточно насыщенный и живой. Позже сообщу и его адрес.

Наполняю его через компьютер, через простой бесплатный софт Gramblr.

Пробовала еще SMMBox, но на следующий день Facebook мне сообщил, что меня взломали, хорошо, хоть быстро восстановила. Потому что я попыталась через этот сервис настроить все свои соцсети.

Теперь просто работаю только с Инстаграмом через Gramblr. Очень даже удобно. И можно легко переключаться между разными аккаунтами.

Соцсети имеют огромную кучу выгод. Это и много трафика, если их регулярно вести, и соцсигналы, и узнаваемость и лояльность, и база подписчиков, и вирусность, и кто-то поставит на вас ссылку у себя на сайте, узнав о вас через соцсети, и повышение продаж, и воспитание аудитории под себя и многое другое.

Источник новости https://t.me/seoandme/648...