SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКак использует Траст Мэтт Диггити Все мы знаем Мэта. А кто не...


Как использует Траст Мэтт Диггити

Все мы знаем Мэта. А кто не знает, то вот - diggitymarketing.com

Мэтт не запускает сайты с нуля, а выкупает сайт с трастом за небольшие деньги и потом его раскачивает контентом и ссылками.

К примеру, человек занимался сайтом полтора года. За это время сайт набирал возраст, доверие, всякие позитивные факторы и... позиции в топ3 как один из косвенных факторов, что гугл доверяет сайту и готов потерпеть его в топе с новым контентом и ссылками. Об этом говорит Мэтт, что позиции обязательно должны быть в топ3 у сайта.

Он покупает этот сайт и начинает делать вещи, которые они обычно делают для сайтов, только теперь сайт отзывается намного быстрее. В этом суть стратегии, о которой я говорил в прошлом посте: сначала траст, потом топ.

И обратный пример отсутствия работы с трастом и фильтрами.

Вот вся история - K094: Эксперименты с продвижением инфосайтов. Вячеслав Малых https://koshkin.pro/podcast/k094-vyacheslav-malykh-infosajty/

Вячеслав купил woman365.ru на падающем графике. Почему трафик начал падать, а кто его знает, но по какой-то причине было решено залить 2 тыс статей туда. Как итог - именно из-за этих залитых статей сайт пока не окупился.

Снижение трафика - потеря траста. Какой-то фильтр или еще что. Мы не гугл, мы не знаем.

А докачать сайт именно до такого состояния, когда он хорошо отзывается на ссылки и контент, занимает приличное количество времени (6-18 мес), которое Мэтт нивелирует покупкой сайта в топе.

Запускать 1 сайт в гугле и ждать результата - все равно что запускать новый стартап и надеться, что он точно выстрелит.

Источник новости https://t.me/maximaffiliate/42...