SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​#контент_маркетинг 20 полезных инструментов для актуального...


​​#контент_маркетинг

20 полезных инструментов для актуального SEO-копирайтинга

Освоить SEO-оптимизацию непросто, особенно если вы только начинаете работать с контентом. К счастью, сегодня существует множество онлайн SEO-инструментов, которые помогут разобраться в поисковой оптимизации даже новичку.

Основная задача SEO-инструментов — избавлять вас от ручного подбора ключевых слов и анализа данных. С помощью инструментов вы сможете увидеть, что действительно работает, а какие части вашей стратегии могут выиграть от корректировки.

🗝 Ahrefs. Самая классная его фишка — функция «Аудит сайта». Инструмент показывает, какие части вашего сайта нужно доработать для лучшего ранжирования в поисковых системах.

🗝 Google Search Console покажет, как поисковик и его пользователи воспринимают ваш ресурс, и позволит оптимизировать его для улучшения показателей.

🗝 Serpstat — это платформа для достижения целей SEO, PPC и контент-маркетинга. Самая популярная функция — «Отсутствующие ключевые слова». Она определяет ключи, по которым ваши конкуренты занимают места в топ-10 результатов поиска, а вы — нет.

Прочитайте чуть больше о бесплатных и платных SEO-инструментах, определите, какой из них поможет в достижении ваших SEO-целей. После чего приступайте к аудиту, оптимизации и мониторингу вашего сайта, отдельных веб-страниц и контента. Мы желаем вам удачи 😉

Ссылки из поста:
https://netpeak.net/ru/blog/20-pravda-poleznykh-in...

Источник новости https://t.me/netpeak/1793...