SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНа скрине выше показан пример заявки, по которой специалист...


На скрине выше показан пример заявки, по которой специалист провёл 3 платных сессии и запл...

На скрине выше показан пример заявки, по которой специалист провёл 3 платных сессии и заплатил площадке https://psy-mk.ru/ 3 комиссии по 50%. Далее клиент остался в терапии, т.е. специалист получил клиента на более длинный срок. Как модно говорить: win win ситуация. Теперь чуть подробнее:

1. На мой взгляд монетизация за совершённый результат - одна из самых интересных. Мне она всегда нравилась больше всего. Да есть ниши, где клиент приходит по 1му разу, и там наверное выгоднее продавать лиды, но не все ниши такие.

2. Самый частый вопрос насчёт монетизации за результат - а что если обманут? тут же всё на доверии.

Я сторонник того, что нужно выстраивать процессы. Если процессы выстроены грамотно, то и обманывать будет сложно.

3. Оплата за результат подразумевает понятную и справедливую модель. Вы привели клиента, компания или исполнитель поделились частью прибыли. Т.е. вложили в маркетинг.

ПС прямо кайфую от нашей доработки раздела комиссий! Далее будет делать ещё статистику, чтобы потом это всё более удобно было обрабатывать в одном месте для всех компаний(специалистов)

ПС Всем хороший и продуктивных выходных!

__________________________________________________

Если есть вопросы по движку, всегда рад ответить в личку https://t.me/agreagatorwp

Источник новости https://t.me/agregatorss/834...