SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыИтоги 4-х месяцев работы по всем проектам


Итоги 4-х месяцев работы по всем проектам

Всем привет. После всем известных событий, не было желания писать по проектам.

В целом, доходность по проектам просела, на пике, в 3 раза. Adsense с 300$ в день упал до 100$. Многие CPA-партнерки закончили или заморозили свою работу. Но, тем не менее, остались резервы и доходы для продолжения работы.

В мае подключили РСЯ на РФ сайты. Сейчас доход по ним составляет, в среднем, 5000 в день http://joxi.ru/n2Y1YP3FkpE102

Я в РСЯ не разбираюсь и не горю желанием изучать его, поэтому настраивал развес на РСЯ один мой хороший знакомый и партнер по нескольким проектам)

Стали подключать новые способы доходности и, в целом, ситуация стала постепенно выравниваться обратно. Так что, просто меняем подходы к работе, делаем больше упор на международные проекты.

По реалити сайту.

Подклеили к нему 2,5 сайта. Это значит, что два сайта перенесли полностью и один частично по разделам. Трафик, как и ожидалось пошел с Google, и сейчас составляет 3.5-4 тыс в день. http://joxi.ru/MAjwRL4id7bJ3r

Ожидаем 5 тыс суточного трафика к августу. В последний месяц начали делать новый контент на сайте. В целом, сайт дает положительную динамику. Так что, если хотите быстро зайти в YMYL тематику, то делайте все на дропах реальных компаний, а лучше на сайтах действующих компаний с отзывами и брендовым трафиком, которые могут подтвердить качество контента. Google явно любит такие сайты и даем им мощный буст, по сравнению с обычными статейниками.

В планах.

Начать наполнение рейтингов товаров и компаний. Запустить CPA-монетизацию и сделать автопереводы. Многие видели о сайт о тату который получает трафик с буржа находясь при этом на .ru домене. Планируем так же сделать разделы с мультиязычностью, там где это возможно. Другие страны-языки будем делать в /папках/ с тегом hreflang.

Источник новости https://t.me/webnavoz/496...