SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыУже не первый раз вижу опытных чуваков, которые хотят провести...


Уже не первый раз вижу опытных чуваков, которые хотят провести реалити-шоу, типа заработок с нуля до определенной суммы. И потом они спрашивают у своей аудитории — вам бы интересно это было увидеть? Нетрудно догадаться и без этого опроса, что конечно подобные движухи всегда интересны. Хотя мне не нравится слово шоу. Эксперимент звучит, как-то более по-научному. Мы же исследователи, а не какие-то звезды с ТНТ.

Подобные форматы я уже пытался запускать, насколько помню дважды.

Первый раз. Это мы с ребятами прям назвали так по попсовому, как в ТНТ — реалити-шоу. Где должны были раскрутить сайт с нуля с ежемесячным бюджетом 10 000руб. В итоге, через 3-4 месяца мой сайт спалили и прогнали по адалт базе, он потух. Ребята почему-то без меня не стали продолжать это реалити-шоу и тоже потухли.

Второй раз. Я решил обучить человека с нуля, чтобы он дошел до определенной суммы. Но там не срослось. Во-первых, мы сфокусировались на экспериментах, а не на реальных темах. Во-вторых, найдя одну тему, мы начали ее качать, а она быстро затухла. В-третьих, обучать было реально сложно из-за нехватки времени, так как тогда я развивал свою партнерку MajorPush.pro.

Но это был хороший опыт, который многому меня научил в подобных движухах.

Так вот, к чему это я. Сейчас очень многие стали плакать, что в интернете стало зарабатывать сложнее. Да в этом есть доля правды, но подходы, которые позволяют зарабатывать еще есть, и они меняются времени от времени. Выходят новые соц сети, у алгоритмов поисковых систем все больше и больше ошибок из-за их искусственного интеллекта и так далее. Как говорится, где-то возможности закрываются, а где-то открываются.

И у меня вот постоянно появляется какой-то внутренний вызов, когда я слышу об этих сложностях. Я уже давно придумал вот такой эксперимент, который может доказать сложность или легкость заработка в Интернете. Допустим, у нас есть капитал 50 000руб. Просто единоразовая сумма денег = 50 000руб. Реально ли ее в наше время прокрутить так, чтобы через год выйти на доход = 100 000руб. в месяц?

50 000руб. может накопить каждый. Например, не купив iphone. А 100 000руб. заработка в месяц — это такая некая начальная цель заработка для многих новичков или чуваков, которые работают на заводе или еще там где-то. И они пробив эту планку готовы уйти со своего места работы в онлайн.

Еще раз, у нас не 50 000руб. в месяц, а просто НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ 50 000руб. Как вот их в течение года прокрутить так, чтобы они превратились в 100 000руб. ДОХОДА В МЕСЯЦ. У меня есть внутренние ощущения, что это до сих пор можно реализовать. Я не буду задавать глупых вопросов про интересность этой темы, а спрошу другое. Смог бы ты добиться со своим опытом этой цели при таких входных условиях? Как думаешь?

Источник новости https://t.me/internetmajor/620...