Всё, что нужно знать о SEO, маркетинге и технологиях 3 июля
Всё, что нужно знать о SEO, маркетинге и технологиях 3 июля:
🔍 В Мастер отчётов было внесено более 40 улучшений, основанных на отзывах пользователей. Теперь в боковом меню раздела «Статистика» появилась вкладка «Мои отчёты», где можно найти информацию о каждом отчёте.
📝 Яндекс Маркет представил нового помощника для продавцов, который работает на основе искусственного интеллекта. Ассистент создан на основе последней версии языковой модели YandexGPT 5 Pro.
💡 В Яндекс.Переводчике появились два мордовских языка — эрзянский и мокшанский. Яндекс продолжает развивать проект по внедрению языков народов России в свои сервисы.
💻 В VK Рекламе теперь можно запускать аудиорекламу. Аудиореклама в VK представляет собой короткие аудиовставки, которые можно разместить перед основным контентом.
🤳 Telegram выпустил обновление, которое поможет эффективнее управлять задачами и монетизировать контент. Добавлены списки задач и возможность предлагать посты и получать за них вознаграждение.
#новости
Ссылки из поста:– https://journal.topvisor.com/ru/news/03-07-2025-ya...
– https://journal.topvisor.com/ru/news/03-07-2025-ya...
– https://journal.topvisor.com/ru/news/03-07-2025-ya...
– https://journal.topvisor.com/ru/news/03-07-2025-ot...
– https://journal.topvisor.com/ru/news/03-07-2025-ot...
Источник новости https://t.me/topvisorjournal/3...
58 
