SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРебята из агентства на сайте VC...


Ребята из агентства на сайте VC (хттп://vc.ru/seo/71084-5-gubitelnyh-oshibok-postroeniya-seo-otdela-inhaus) в очередной раз пытаются объяснить миру, что работать в агентстве круче, чем в inhous-e, проекте на стороне клиента)

Ребята эти ошибаются в тот момент, когда основываются на тех, кто приходит к ним работать из инхауса.

Чтобы все понимали, seo агентство делает где-то 5% необходимых работ по сайту, которые дают 80% результата. В инхаусе ты делаешь вещи, а в агентстве как будто постоянно занимаешься предпродажной подготовкой этих вещей))

Работать в агентстве - это даунгрейд, это вечно блин быть "сеошником 5%"))

Блин, я постоянно собеседую сеошников на джуниорские позиции в инхаусе. Последнее время участились случаи, когда приходят люди с опытом, они сознательно идут на понижение ради того, чтобы уйти из агентства в инхаус, ищут проект поинтереснее. Хороших инхаус отделов мало, но зато в них приходят люди, готовые работать на понижении ради опыта.

Если же вы читаете это, у вас есть сайт, но про сео вы не в курсе, то вам никогда не стоит забывать, что вы, или другой вменяемый человек, может потратить время и разобраться что за 5% работ надо сделать, чтобы получить 80% результата и не платить за это агентству ))

#seo

Источник новости https://t.me/stavsky/23...