SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРегистрация на Optimization’23 🤔 Что же Вас ждёт на...


Регистрация на Optimization’23

🤔 Что же Вас ждёт на крупнейшей конференции по поисковому маркетингу и продвижению бизнеса:

💡 24 октября состоится первый в истории Optimization открытый для всех онлайн-день, посвящённый продвижению бизнеса за рубежом. Это уникальная возможность узнать о проверенных практиках и инструментах продвижения на международных рынках, а также обменяться опытом с экспертами и коллегами из разных стран!

⚡️ 26-27 октября встречаемся в Сколково:

• Обновлённая программа, доклады которой адаптированы под текущую информационную повестку;

• Много свежих кейсов и практического контента;

• Два потока: про SEO и digital, а также секции о новых технологиях и инструментах;

• Эксперты из топовых рекламных агентств, представители банков, интернет-магазинов, брендов сегмента FMCG и медийных площадок, а также спикеры из Яндекса и VK.Group.

🔥 Легендарная вечеринка Optimization. Это отличная возможность поучаствовать в премии Optimization, которой наградят лучшие по видимости сайты в различных тематиках. А также обзавестись полезными контактами, расширить круг профессионального общения и поговорить с коллегами в живой и уютной обстановке!

✅ Зарегистрироваться и приобрести билеты по выгодной цене можно на сайте конференции 👉 https://2023.optimization.ru/

🔥🔥🔥🙋‍♂ Кстати, среди МОИХ подписчиков разыграем 1 билет тарифа «Стандарт» и 1 билет тарифа «Бизнес» на конференцию.🔥🔥🔥

📍 Для участия необходимо:

1. Присоединиться к чату: https://t.me/optimizationru

2. Написать "Хочу принять участие в розыгрыше" под данным постом до 14 сентября 👇👇👇

🔥 Не упустите возможность! До встречи на Optimization-2023!

Ссылки из поста:
– https://2023.optimization.ru/?ysclid=lmezeij07g874...

Источник новости https://t.me/vysokoffru/1494...