SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыБесплатные сервисы — вот что я люблю


Бесплатные сервисы — вот что я люблю

Я люблю находить сайты, которые выстреливают в трафике. Причем молодые (до года). В последние месяцы набирает обороты тема проверки задолженностей (любые долги, которые могут ограничить выезд).

Сайты: fssp-pristav.ru, zadolzhennost.su, fssp-ip.ru

У каждого из них наблюдается отличный рост трафика. На сайтах представлен бесплатный функционал для проверки задолженностей. При этом для Яндекса хорошо работает охват тематики для расширения запросного индекса. Обратите внимание на генерацию региональных страниц: https://i.gyazo.com/d87420f7504bc406d6406cbfef59d1d5.png, функционал при этом на всех типах страниц не меняется. Контент на них рерайтился автоматически и друг от друга практически не отличается. Проверить задолженность можно бесплатно, ну а если есть долги, то обратитесь к юристу (тоже бесплатно), чтобы их оспорить. Сама помощь (если нужна) само собой будет платной.

Если на первых двух сайтах fssp-pristav.ru и zadolzhennost.su отлично сработала история про генерацию, то здесь fssp-ip.ru даже отдельные страницы по персонам генерируют (неизвестно насколько это законно).

@seosekretiki

Источник новости https://t.me/seosekretiki/507...