SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЧто делать, если есть понимание необходимости построения ссылок...


Что делать, если есть понимание необходимости построения ссылок, но нет знаний или времени?

Правильно. Нужно выбирать подрядчика.

Сегодня я хочу подробно рассказать чем мы можем вам помочь в рамках referr.ru в решении задач по линкбилдингу.

Во-первых, мы наконец-то начали собирать отзывы о сотрудничестве с нами от наших клиентов. Чему я безмерно рад, несколько ниже прикрепляю, остальные можно посмотреть на главной странице. Скоро на сайте появится полноценный раздел.

Отзывы от агентств, SEO-специалистов СНГ и других рынков, от SEO-команд и так далее.

Положительные отзывы — заслуга наших менеджеров и производства. Мы всегда ищем пути решения задач клиента и как бы тщеславно это не звучало, но я точно уверен, что у нас лучшая клиентская поддержка на рынке.

Мы можем построить стратегию, проанализировать конкурентов, помочь разобраться с проблемами и сделать все, чтобы вы остались довольны.

Во-вторых, спектр наших услуг и рынков значительно расширился, о них я и хочу рассказать.

На сегодняшний день мы умеем работать с десятками стран и языков, с любыми даже самыми конкурентыми тематиками. Поэтому если вам нужны ссылки в любом регионе — обращайтесь😉

Крауд-маркетинг

Уже 7+ лет мы предоставляем услугу крауд-маркетинга, поэтому здесь мне нечем вас удивить) Мы лишь расширяем постоянно ассортимент наших площадок, поэтому если вы работали с нами ранее и затем достигли некого потолка — рекомендую обратиться к вашему менеджеру и перезапустить сотрудничество.

Комплексный линкбилдинг

Если вы хотите в одном окне полностью закрыть вопрос линкбилдинга вместе с гостевыми постами, то теперь такая опция доступна — https://referr.ru/link-building/

Мы полностью обеспечим линкбилдинг кампанию под ваши задачи.

Локальные каталоги

Отличный метод получения не только ссылок, но и внимания аудитории. Особенно на рынке США и Европы. Выбирайте необходимый пакет https://referr.ru/packages/, либо обратитесь в поддержку и мы поможем с решить вашу задачу.

Ссылки с профилей

Безопасные, естественные ссылки, которые подойдут под многие тематики и локали. Пакеты вы также можете найти тут https://referr.ru/packages/

Absolutely NEW - Каталог площадок

А также у нас появился закрытый функционал, который в первую очередь будет интересен SEO-агентствам и командам, которые максимально сфокусированы на работе со ссылками по конкретным SEO-параметрам.

Теперь из каталога вы можете отфильтровать площадки по нужным параметрам, типу ссылки и самостоятельно сформировать пакет с нужными площадками.

Этот функционал мы подключаем сейчас выборочно нашим клиентам, если он вас заинтересовал — постучите ко мне в ЛС @irudnyk и мы проведем вам демо.

И не забудьте полистать отзывы

Скоро еще и кейсы появятся)

Источник новости https://t.me/rudnyk/283...