SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыМой урок 5. С прошлого года я стал активно юзать SMS рассылки...


Мой урок 5. С прошлого года я стал активно юзать SMS рассылки. Кто бы, что не говорил - они работают. Хочет пользователь или нет, но уведомления приходят и процент просмотров значительно выше email.

Делюсь своими наблюдениями:

- Лучше сделать alfa имя. Чтоб никаких отправителей аля REKLAMA, MARKETING, +3805012345678 и тд. Это смешно, но я получал даже смски с примечанием - МТС не отвечает за содержание..

- В смс должно быть предложение, от которого сложно отказаться. Например, у отлично работают повторные продажи. У меня это корм, различные ветпрепараты, вакцины. Те товары, которые покупают регулярно. Если вы продали телевизор, а потом в смс предлагаете скидку на пылесос , то с большой долей вероятности это не сработает.

- Обязательно! Не забывайте контакты и сайт. При этом, когда пишете номер, он должен быть кликабельным и прям из смс можно позвонить. (прицепил скрин как НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ)

- На холодную базу смс у меня не сработали ни разу. Реагируют только те, кто уже оформлял заказ.

- Постарайтесь убрать из рассылки тех, кто не реагирует. Но не спешите с этим, возможно смс пришла со слабым предложением или не в то время. Я удаляю номера из базы смс после 5-8 пустых рассылок.

#урок

Источник новости https://t.me/ecommerce_for_bab...