SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНемного о том как так сразу получилось, что и новая локация и...


Немного о том как так сразу получилось, что и новая локация и новая работа.

Про seo тут нет)

Две недели без наушников, и мой выход из зоны комфорта

Только сегодня нашлось время зайти купить наушники, а так забыл, блин, забыл их, когда катапультировался с прежней локации)

Хотя спешка была и внезапным порывом, и у этого действия, безусловно, есть предистория, я бы хотел поделиться следующей преамбулой:

Месяца два назад еду из пригорода до метро, что редкость, ибо удаленка и все такое.

В автобусе передо мной сидит чувак, лет 40, здоровый такой, побольше, например, Синодова)... мне еще сразу вспомнилась его фотка где тот на уазах по снегу с ружьем)

Вобщем сидит такой здоровый, бородатый чёрным волосом с сединой мужик, а рядом с ним два рюкзака его, добротные такие. Сам он смотрит в последний айфон и скачет между тг и вотсапом, где я краем глаза выцепляю общение с разными иностранцами с похожими ключевым словами, типа billing, invoice, money transfer, etc)

Доехав до метро, я пошёл в переход, а тот чувак легко взвалил два рюкзака себе на плечи и пошёл куда-то вдаль, смотря в свой последний айфон.

⁃ Кто он?

⁃ Что он делал в пригороде?

На эти вопросы у меня нет ответа.

Но в момент, когда я принял решение, что все, кончено, в моей памяти внезапно всплыл этот эпизод. Дальше все случилось быстро: два рюкзака, ноуты, нужная всякая микроэлектроника, картриджи для джул, дорогие сердцу вещи, просто вещи. 30 минут на сборы. Действительно, какие там наушники)

Крякнув, взвалил два рюкзака на спину ) и ушёл в новую жизнь.

И у меня нету также ответа на вопрос, подорвался бы я с двумя рюкзаками, считай в никуда, одновременно с началом новой работы в офисе, если бы не этот человек, флешбек о котором посетил меня в тот самый момент и мог все решить)

Главные события в жизни зачастую происходят из мимолетных проявлений.

Хорошо, что в итоге все сложилось как нельзя лучше.

Источник новости https://t.me/stavsky/57...