SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🔥 «Ашманов и партнеры» создали нейросеть для...


🔥 «Ашманов и партнеры» создали нейросеть для генерации нешаблонной меты для страниц сайтов

«Ашманов и партнеры» дополнили LSI-анализатор сервиса SearchLab новым функционалом – заголовки title, H1 и метаописание description теперь можно генерировать с помощью нейросети. Технология поможет SEO-специалистам быстрее и эффективнее работать с текстовыми факторами ранжирования, особенно в случаях, когда для заполнения заголовков и описаний шаблоны неприменимы.

Нейросеть SearchLab оценивает, ранжирует и анализирует заголовки и описания сайтов из топ-10 выдачи. Затем генерирует оптимальные title, H1 и description с учетом требований поисковых систем. Описание страниц сайта на 1000+ страниц формируется 15-20 минут. Нейросеть учитывает интент страницы – информационный или коммерческий, а также тип сайта: агрегатор, интернет-магазин или сайт производителя. Заготовки и описания генерируются с учетом этих особенностей.

Звучит очень круто, по сути это то, что мы с вами обсуждали, когда говорили про будущие апдейты моего сервиса мета онлайн (вставляешь кластер и нейронка сама пишет TDH). Но ребята запилили нейро-генережку первыми... что это, коллективное бессознательное или простое совпадение?

✅ @seospecialist

Ссылки из поста:
https://searchengines.guru/ru/news/2054888
https://searchlab.ru/
https://seospeciali.st/meta/

Источник новости https://t.me/seospecialist/225...