SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыFail Fast Если можно все мои косяки свести к одному и выбрать...


Fail Fast

Если можно все мои косяки свести к одному и выбрать главный, то это точно будет "желание влезть на всю котлету".

Вместо того, чтобы сначала "затестить > отработать процесс > получить результат > масштабировать", я тороплю события и в результате получаю фиаско.

Поэтому фраза "Ошибки должны быть многочисленные и незначительные" в какой-то момент стала для меня большим откровением и важным ориентиром.

Главная проблема и источник такого желания начинать сразу с крупным сумм - это скука. Мне скучно делать мини-сайт, потом ждать и только потом уже запускать.

Так же было и с криптой, и со всеми остальными вложениями.

Хочется сразу чувствовать азарт из-за больших сум.

В идеале такой пост должен был заканчиваться фразами: "Но я нашел решение и теперь о нем расскажу", но нет, я все еще далек от успеха в этом деле.

Единственное, с чем вроде как начало получаться, - это начинать сайты с запуска нескольких десятков дропов, отстаивания, проверки и только потом построение крупного проекта.

Дропы потом уходят на ссылочное и зря не пропадают.

А "Fail Fast" из заголовка - это принцип "провались быстро", при котором нежизнеспособные гипотезы выявляются и отсекаются в кратчайшие сроки.

Вроде бы и книжек умных читаю много, и с людьми толковыми общаюсь, но пока сам не набьешь шишек на новых потерях, в голову нужная инфа не зайдет.

Как это исправить - хз.

Источник новости https://t.me/pavlutskiy/48...