SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыМне написал один из подписчиков с просьбой дать консультацию по...


Мне написал один из подписчиков с просьбой дать консультацию по поводу продвижения агрегатора.

Я консультации не даю, так как это отдельный тип бизнеса, в котором нужно глубоко вникать в продукт, чтобы была польза, а делать плохо я не люблю.

При этом я стараюсь по мере своей компетенции бесплатно дать свою оценку, совет, который на базе моего опыта может помочь не сделать какие-то ошибки.

Человек не из сферы айти ( из другого бизнеса) хочет сделать Аналог profi.ru. Расписывать показатели и историю этого проекта не буду, думаю все в курсе, это всё-таки крупный игрок.

Я всегда "топлю" за то, что если это первый проект, может сначала лучше сделать в малой нише? набить шишек и потом уже рваться в крупную игру по большим ставкам? Но с другой стороны Есть примеры людей, кто с первого раза делал крупные продукты и останавливать тоже неправильно.

Как думаете вы? Ниже ещё один простой опрос:

Источник новости https://t.me/agregatorss/302...