SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​EEAT на стероидах - как ссылки на страницы авторов вносят свой вклад

 148  


​EEAT на стероидах - как ссылки на страницы авторов вносят свой вклад

Для категорий "Ваши деньги или ваша жизнь" мы сейчас сосредоточены на авторах и даем сигналы Google и пользователям, что те, кто дает советы, рекомендации, на самом деле являются экспертами, рассказывает Кэрри Роуз.

Вот как это можно сделать в ЛЮБОЙ отрасли ...

Health line - ведущий сайт для новостей медицины и здоровья. Конечно, он должен давать точные, экспертные советы и предоставлять четкие доказательства авторитетности.

Как они это делают?

Несколько авторов.

Маркетинговая команда или генеральный директор не писали этот материал, это сделали Джанет, Эми и Рэйчел - все со степенью доктора медицинских наук.

Эми и Рейчел написали статью, но Джанет провела медицинскую экспертизу, что является сигналом для Google, что это лучший медицинский совет в Интернете, он был написан экспертами и проверен профессионалами.

Однако настолько ли глупы Google и пользователи, чтобы просто принять "доктор философии" и "проверено врачом"?

Google ищет признаки доверия и авторитетности.

И лучший способ сделать это - ... ссылки.

Создание авторских страниц (которые ссылаются на статьи) - это внешний ресурс ссылок, который показывает все, что Джанет, Эми и Рэйчел сделали в прошлом, демонстрируя сигналы или авторитет.

Авторская страница Джанет ссылается на ее социальные страницы, показывает ее образование и историю карьеры, чтобы показать пользователям и Google, что это настоящий эксперт с авторитетом в этой области.

Но достаточно ли этого?

Джанет также предоставляет комментарии, данные и мысли к медицинским статьям извне, получая обратные ссылки на свою страницу с биографией.

Ее обратные ссылки способствуют повышению авторитета ее статей, а также сайта в целом.

Мы сделали это и увидели невероятные результаты, говорит Кэрри Роуз. Когда мы добавили несколько авторов в сфере страхования - трафик начал расти.

Сотни и тысячи статей не имели авторских страниц, но, просто добавив их, проанализировав контент экспертами, мы увидели огромный рост видимости.

За 12 месяцев мы создали 356 обратных ссылок на основные авторские страницы, чтобы повысить авторитет и доверие благодаря комментариям и данным.

@MikeBlazerX

Ссылки из поста:
https://twitter.com/CarrieRosePR/status/1636079338...
https://t.me/MikeBlazerX

Источник новости https://t.me/mikeblazerx/1367...