SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЧто делать? Время сейчас, казалось бы, для работы и бизнеса не...


Что делать?

Время сейчас, казалось бы, для работы и бизнеса не очень подходящее. Но теперь особенно важно собраться.

Нельзя замирать, залипать в новости, тратить время на бесконечные обсуждения в чатах. Оставьте один источник, который не истерит и периодически сухо выдает факты по ситуации. И раз в день туда заглядывайте. От остального, не относящегося к работе, отпишитесь.

Если уехали, организуйте себе доступ к интернету и фигачьте. Если остались, не высовывайтесь лишний раз, чтобы не попасть под случайное вручение повестки и тоже фигачьте.

У нас для ребят на сопровождении (наставничестве) есть закрытый канал, куда мы собираем несколько раз в день заказы на SEO. С десятков сайтов, платформ, чатов, каналов, партнеров... Попасть туда напрямую нельзя, только пройдя отбор и оплатив сопровождение.

Так вот, прямо сейчас туда зашел, заказов много. Есть те, кто замер и сворачивает активность. Но примерно столько же тех, кто оживился. Так всегда было. В феврале этого года, в первый месяц короно-карантина 2020, до этого в 2014, в 2008...

Каждый раз мы были активны в самые темные времена. Так же или даже больше обычного. И каждый раз не было падения дохода или была небольшая временная просадка. Но потом всегда был мощный рост уже через 1-2 месяца.

Почему? Конкуренты замерли, а мы продолжали двигаться.

Так и у клиентов:

— Много кто запускает новую нишу, там часто нужно SEO.

— Кто-то переехал и ему нужны продажи на западных клиентов.

— А кто-то расширяется в своей нише, потому что многие их конкуренты замерли.

Им всем тоже нужно SEO.

А вы, продолжая движение в сторону большего дохода, всегда будете иметь больше возможностей и самому не попасть под раздачу и помочь близким.

Сейчас не время замирать!

Самое время удвоить усилия!

Источник новости https://t.me/bez_seo/660...