SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыГде лучше всего снимать позиции? ❗️Ответ


❓Вопрос 689

Где лучше всего снимать позиции?

❗️Ответ

Однозначного ответа тут нет, так как сервисов много и требования к ним у людей разные.

Чаще всего в своей работе мы встречаем:

🔸SEOlib;

🔸AllPosition;

🔸Топвизор.

👉 Мы используем https://seolib.ru/, так как:

1️⃣ Интерфейс удобный и понятный, не перегружен лишней информацией.

2️⃣ Это единственный сервис, который позволяет выгружать отчёты по проектам, не открывая сам проект, и есть возможность выгружать отчёты в Google Sheets, что очень удобно.

3️⃣ При просмотре позиций по проекту мы видим не только его место в выдаче, но и есть ли там агрегаторы или сайты вроде Википедии (скриншот) — это помогает лучше понимать ТОП, не открывая его.

4️⃣ В сервисе есть и другие инструменты, помимо съёма позиций, которые мы также используем в работе, например, инструмент «Анализ ТОПа» (скриншот). За счёт этого нам не нужно использовать другие сервисы, так как нужный нам функционал реализован в рамках одного.

5️⃣ Техническая поддержка всегда идёт нам навстречу и это ключевой момент, почему мы выбрали SEOlib.

На самом деле причин значительно больше 5, но тогда этот пост станет по размерам как наша последняя статья в блоге про «Микроразметку».

👉 Потому если вас, действительно интересует подробный разбор сервисов по съёму позиций, то дайте нам знать, проявив активность под этим постом.

Поставьте оценку (🔥 или 💧) этому ответу, и если в общей сумме наберётся 100 любых оценок, то мы опробуем все популярные сервисы, честно сравним их возможности и удобство, чтобы выделить для вас лучшие.

🚨 via @siteclinic_doctor 🚨

Источник новости https://t.me/siteclinic_doctor...