Яндекс сегодня утром провёл ежегодную конференцию YAC
33
Яндекс сегодня утром провёл ежегодную конференцию YAC
Новый сервис Яндекс.Бизнес для малого бизнеса. Умеет настраивать рекламу в режиме «в один клик» и собирать лиды в виде звонков и онлайн-бронирований.
Сервис сам рассчитает оптимальный объём рекламной кампании, основываясь на типе бизнеса, локации и других параметрах. Реклама автоматически создаётся из карточки бизнеса в Яндекс.Картах и будет размещена в Картах, Директе, Дзене и Услугах. Оптимизация идёт не под охват или клики, а под звонки или построенные маршруты.
В Яндекс.Картах появляется онлайн-запись (бронирование), где клиент сможет записаться на определенное время и даже к определенному мастеру. Можно получить отдельный URL на такую запись.
P.S. Еще Яндекс.Станция Макс - продажи умных колонок очень хорошо растут, скоро придется писать навыки для продажи товаров или услуг через голос.
Источник новости https://t.me/digitalklondike/1...

