SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты#вашиинтересныевопросы Привет. Такой вопрос, вот если расширять...


#вашиинтересныевопросы

Привет. Такой вопрос, вот если расширять ассортимент на сайте карточками товаров, которые под заказ, это все равно позитивно будет влиять? Сами карточки заполнены хорошо (характеристики, описание и т.д.), но они просто без цен.

Главное чтобы людям было понятно, что это карточки с возможностью заказа. А не прикрытие отсутствия товара для чисто сеошного каталога.

Или "Под заказа" аля мы, возможно, обработаем вашу заявку и возможно в следующих поставках привезем этот товар. Ничего не обещаем. Ждите 30 дней и возможного звонка нашего менеджера, если он не забудет про вас.

Если товар необходимо изготовить, тот тут просто выводим данные о сроках изготовления "Под заказ 1-2 дня".

Если у вас может меняться цена и поэтому необходим запрос, то я обычно вывожу плашку с посылом "Товар доступен к заказу. Необходимо уточнение цены" и действие "Запросить цену", а не "Оформить заказ". Мы убираем эффект покупки кота в мешке, и предлагаем пользователю просто спросить цену на товар.

Люди понимают, что это действующие карточки товаров. Будут их изучать. Тем самым вы улучшите Пф. Обогатите ваши категории. И вы только выиграете от этого.

Источник новости https://t.me/seokotenkov/180...