SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыГотовлю апдейты текущий курсов (AI Content/Amazon-1000) и...


Готовлю апдейты текущий курсов (AI Content/Amazon-1000) и "по мотивам" хотел бы сказать пару слов о текущей ситуации с аффилиаткой, ревьюшниками и сайтами. Это все имхо, немного из личного опыта, кратенько.

1. Если вы запустили хотя бы один успешный сайт под US-Амазон, то его уже скорее всего прибило апйдетом. Нормальной информации о чем был недавний апдейт гугла нет, ни у тех кто делает сайты, ни у тех кто "эксперт в твитт0ре". Практически одинаковые сайты в разных нишах тонули и росли рандомно.

2. Если вы запустили хотя бы один успешный сайт под US-Амазон, то уже скорее всего перестроились на смежные ниши с нормальными recurring-комиссиями 20-30-40% или ушли с рынка туда где раньше работали. Подход остался абсолютно тот же, но "сделать по инструкции" как это было 2-3 года назад уже не получится.

3. Ревьюшники под Амазон все еще можно и нужно запускать в Европе, там все "как раньше в US". Мне ближе Германия и немецкий.

4. Производство и перевод контента AI-тулзами - золотой билет на вход любому, кто понимает что с сайтами бежим не спринт, а марафон.

5. На длинном отрезке сайты по прежнему остаются одними из самых стабильных и доступных активов. Делайте больше сайтов (под контекст, saas, товарку и пр. ), следите за трендами, реально оценивайте порог входа и конкуренцию в нишах (в хостингах, vpn, crm и пр. вас уже давно не ждут).

Источник новости https://t.me/amazonsalesru/166...