SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыInweb активно расширяется и у нас сейчас открыто 6 вакансий: от...


Inweb активно расширяется и у нас сейчас открыто 6 вакансий: от SDR до маркетолога. Гибкий график, офис в центре Одессы и самая крутая команда ever!

Если заинтересовала вакансия – заполняйте анкету на сайте 👈

1️⃣ Middle SEO-специалист.

Мы ищем SEO-специалиста, который возьмёт на себя работу по клиентским проектам агентства и даст ощутимый результат в виде увеличения трафика и бизнес KPI. Работа SEO-специалиста в Inweb – сложная, требует концентрации и гибкого мышления. Основная часть наших клиентов работает на рынок СНГ.

Конечно же, нужно уметь пользоваться инструментами, обладать опытом работы отдвух лет и успешными кейсами.

2️⃣ Помощник SEO-специалиста.

На мой взгляд идеальная вакансия для того, кто хочет начать работать в digital. Это такая себе SEO-интернатура, где можно сразу научиться азам оптимизации сайта и начать приносить пользу реальным клиентам и бизнесам. Проще говоря, нужно выполнять задачи SEO-специалиста, быть внимательным и исполнительным. Опыт работы не важен, мы всему научим.

Самообучаемость и самоорганизованность — основные качества, которыми должен SEO-помощник, потому как для этой должности предусмотрена удаленка и гибкий график. Это отличный старт для роста и перехода на более высокие позиции у нас в агентстве.

3️⃣ Middle Sales Manager.

Нужен общительный, ответственный, уверенный в себе сейлз с опытом работы в B2B желательно, можно в B2C. У нас в Инвеб это не просто привычный продавец услуг, это менеджер по подбору бизнес-решений по оптимизации сайта и контекстной рекламе. Нужно общаться с очень теплыми потенциальными клиентами, обсуждать задачи и стратегии продвижения, составлять и презентовать коммерческие предложения.

4️⃣ PPC-specialist.

Вы подойдете на эту позицию, если обладаете усидчивостью, внимательностью к деталям и трепетными чувствами к цифрам. Да, любовь к креативно-аналитическому подходу в этом деле особенно важна, как и умение грамотно писать на украинском и русском языках.

На этой позиции вы будете составлять объявления, настраивать кампании, анализировать результаты и постоянно оптимизировать рекламу, то есть работать над улучшением её эффективности. Мы ищем в команду и новичков, готовых и способных быстро обучаться, и тех, кто уже прокачался до Middl’a.

5️⃣ Маркетолог уровня Middle.

Знаете что такое MQL, SQL, CPL, CPC, CPA, CAC, LT, LTV? Тогда можно читать далее. На эту должность ищем человека, знающего толк в аналитике, каналах рекламы, запуске промо-акций, организации онлайн-ивентов и др. Да, тут пожалуй можно сказать, что нам нужен широкопрофильный специалист, умеющий и ТЗ для дизайнера написать, и масштабировать работающие маркетинговые каналы, и рынок промониторить.

Человек на этой позиции — тот, кто сможет сделать Inweb еще привлекательнее на рынке и поможет улучшить существующие услуги с точки зрения спроса на них.

6️⃣ SDR или младший сейлз-менеджер.

Вакансия для того, кто с легкостью заводит разговор с незнакомцами. Ищем экстраверта на должность, которая предусматривает много общения — тут и установить первый контакт нужно, и расспросить о бизнесе, и правильно подобрать нужный инструмент интернет-маркетинга. Требования: грамотная речь и письмо, стрессоустойчивость, внимательность к деталям, любовь к людям. Позиция предусматривает работу в связке с Middle Sales Manager.

Источник новости https://t.me/inseo_inweb/60...