SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🎙Вчера очень круто пообщались, все вроде бы всем ясно, но в...

 364  


🎙Вчера очень круто пообщались, все вроде бы всем ясно, но в беседе были очень интересные нюансы, особенно если вы раньше никогда не занимались ссылками или PBN. Во второй части голосового пришел неожиданный гость из комментариев к предыдущему кейсу ребят из ANT-TEAM на VC.

❗️И самый частый и интересный вопрос клей или PBN, что дает эффект? И то и то дает эффект, нужно смотреть что вы продвигаете и что вы клеите.

▶️ В новом кейсе от ANT-TEAM Дима показывает, как подклейка даже незначительного количество дропов на небольшой эффект дает ощутимые результаты в топе. Читаем кейс https://bit.ly/pbn-kley

📈 Поэтому дропы это не всегда хлопотно и дорого, можно брать на клей сайты по стоимости регистрации домена и сразу без поднятия клеить на продвигаемые страницы.

📍Рисков почти нет, если у вас страница не в топе, а если вы уже в топе и при подклейки получили негативный эффект, дроп всегда можно отклеить. (понятно что это вводная инфа для новичков, у любого старичка есть много отличных историй и нюансов) Как проверять дропы перед подклейкой мы вчера обсуждали на голосовом, всем слушать.

Источник новости https://t.me/seo_trend/121...