SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВсем привет! В Facebook по-прежнему хорошо работает следующий...


Всем привет! В Facebook по-прежнему хорошо работает следующий способ увеличения отметок "Нравится страницы". Его в свое время палил Павел Бесхитров, а я неоднократно тестил на разных проектах и продолжаю использовать, в том числе и прямо сейчас :)

Суть в следующем. Пишите несколько хороших полезных постов. Аудитория на них реагирует, выбираете лидера, то есть тот пост, который получил наибольшее количество реакций. И запускаете его продвижение на аудиторию сообщетсва.

Во время продвижения он "обрастает активностями", становится визуально привлекательнее. После того, как вы закончили продвижение по сообществу, запускаете продвижение по вашей целевой аудитории. Этот уже "жирный" пост дальше собирает активностями, но у же от тех людей, которые в сообществе пока не состоят.

И теперь самое главное. Открыв список тех, кто лайкнул пост (простым нажатием на лайкнувших) вы можете их приглашать в сообщество с помощью кнопочек справа.

В некоторых ситуациях стоимость отметки "Нравится" с соответсвующего объявления составляет 15 - 20 рублей, а стоимость лайка на продвинаемой публикации около 3-5 рублей (и ниже, если пост привлекательный). Приглашая "лайкнувших" в сообщество вы в конечном итоге получаете доплонительную аудиторию и снижаете стоимость отметки "Нравится" страницы.

Источник новости https://t.me/praktikasmm/135...