SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыbluecheapbacklinks.com Поделюсь опытом использования данного...


bluecheapbacklinks.com

Поделюсь опытом использования данного сервиса. Юзал его всего лишь один месяц, но этого мне было достаточно. Сервис нужен для того, чтобы автоматизировать процесс поиска дропнутых доменов с конкретного списка сайтов или страниц. Чтобы потом выкупить себе эти домены, поднять на них сайты и поставить ссылки на продвигаемые ресурсы. Таким образом, можем, например, найти дропы, на которые ссылаются наши конкуренты и потом с этой прокладки организовать ссылку на наш сайт.

Этот автоматический процесс можно проделывать и вручную, через лягушку. Описывал ранее тут. Сам сервис удобен, но есть и минусы. А именно, это ограничение на один урл в глубину парсинга в 20000 страниц. А также, в отчете показываются только найденные, уже дропнутые домены (именно в свободном доступе для регистрации). Именно эти два фактора меня и оттолкнули от дальнейшего использования этого сервиса. Гораздо проще пропарсить все, что тебе нужно через лягушку и найти все исходящие ссылки, без ограничений по количеству урлов. Почему все исходящие? Банально, по каким-то доменам может истекать срок регистрации, чтобы можно было участвовать в аукционе.

Для кого-то еще и цена станет дополнительным минусом. Есть еще внутренние нерабочие инструменты по восстановлению сайтов из вебархива. Какая-то сырая хрень, либо просто я не разобрался в этом. Ну и конечно же, отдельно стоит выделить современнейший интерфейс. Для кого этот сервис? Для тех, кто не хочет заморачиваться с полуавтоматизированными вариантами или писать собственные решения. Пользовались ли вы этим сервисом? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях к этому посту.

@seosekretiki

Ссылки из поста:
https://t.me/seosekretiki/264

Источник новости https://t.me/seosekretiki/273...