SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЕсли вы живете и вы общаетесь с людьми, то ВАМ ЭТО ПРИГОДИТСЯ


Если вы живете и вы общаетесь с людьми, то ВАМ ЭТО ПРИГОДИТСЯ.

Сегодня я очень хочу поделиться с вами, наверно, самым главным знанием, что приобрела за все время практики коммуникаций. Именно оно привело меня в осознанность и отрезвило от всех ненужных самокопаний.

В конце прочтения, у вас возникнет чувство прозрачности и легкости.😁

Все гениальное, конечно, просто. Просто нужно об этом немного подумать.

Итак, мысль такая- люди транслируют свой опыт в первые 3 месяца вашего знакомства.

Что значит, что вас они не видят. Все ваши действия они считывают через призму того мировоззрения, что у них было до знакомства с вами.

Бывает о вас думают лучше, чем вы есть. Бывает хуже.

При работе с этим опытом в конечном итоге происходят два развития событий:

1. Разочарование, если один другого поставил на ступень выше и тем самым сложил ожидания и розовые мечты....которые с треском провалились. ( Такое ооочень часто бывает с творческими людьми. Сильно желание верить в лучший мир и лучшее общество. )

Я сама часто с этим сталкиваюсь. Совет такой - верьте в лучшее, но не теряйте головы. Будьте готовы к разочарованиям. Это нормально и это не ваша вина.

2. Счастье, радость, энтузиазм и инсайд за инсайдом, если человек который вошёл в вашу жизнь смог ее преобразить и расширить ваши границы.

Правда в том, что пока эти инсайты случатся и что называется до клиента «дойдёт» пройдёт от 1-3 месяцев. И это с учетом того, что вы, со своей стороны, сделаете все правильно 😂

Это большая работа. Это интересная работа. Это раздражающая работа.

Потому что до тех пор, пока человек не осознаёт и не увидит вас в истинном свете, он же может и придираться, и предположения строить, и вопросы всякие задавать... ох...

В проф мире это называется - работа с предыдущим опытом клиента. 🧘🏼‍♀️

Если этот опыт негативный, то весь его эффект достанется вам...т.е он просто дёрнет ручку сливного бочка с месивом детской неожиданности. И оно свалиться на вашу голову🥳

Что делать в этом случае?

Я советую слушать себя. Если вам оно надо, не обращайте внимания и не верьте всему что скажет человек. Он транслирует свой опыт и картину мира. У вас есть свой, доверяйте себе.

Если вам не надо с этим человеком общаться, не зацепил и нет чувств, пожалуйста, не обзывайте его «дол...м».

Оно может и так, только для вас. А для кого-то он молодец.

Не обесценивайте и просто отойдите в сторону. Развивайте в этот момент терпимость 😂🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️🧘🏼‍♀️😁

Источник новости https://t.me/smart_communicati...