SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыБезанкорное продвижение смайликами На днях Филипп поделился...


Безанкорное продвижение смайликами

На днях Филипп поделился результатами своего эксперимента по продвижению анкорами типа :), ;), и т.д. Их можно ставить где угодно, хоть в комменты, хоть в форумы.

"Что сделал: 4 голых домена, прокачка одинаковыми безанкорами двоеточие скобка, т.е. смайлик. Первый качается хрумером, второй качается GSA (тут мне друг помог, спасибо ему), третий уже подклеен по дэфолту перед накачкой и ссылки затариваются через sape. Четвёртый уже с контентом мизерный сайтик услуг, но тоже новорег примерно в ту-же неделю что и остальные зареганый.

Так вот.... НЕ НАДО ТАК) Все вышеописанные способы давали каждый раз хреновый результат... даже если их переклеивать между страницами, даже между доменами, даже двойным редиректом смайлик поверх смайлика - один хрен становилось плохо.

Отключение этих доменов давало заметный рост в трафике. Кстати про не делайте я говорил про свои продвигаемые сайты, а не сайты конкурентов, если вы поняли о чём я) Ну и вывод простой: смайлик не является безанкорной ссылкой и к сожалению вредит."

Ссылки из поста:
https://vk.com/filippseo

Источник новости https://t.me/altblogru/301...