SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты⁠На фото Вася, Я и Серега Кокшаров. Кажется, это было 15 февраля...

 58  


⁠На фото Вася, Я и Серега Кокшаров.

Кажется, это было 15 февраля 2016 года – то есть за день до начала All in Top Conf… Всего 4 года прошло, а кажется, что в прошлой жизни это было.

Мой дебют в качестве спикера на конференциях состоялся двумя годами ранее – на All in Top Conf 2014 – там я рассказывал про сервисы анализа ссылок, и тогда же я впервые показал CheckTrust. Знаковое событие для меня!

А вы знали, что это конференция стала дебютной для очень многих? Например, для Димы Шахова, Ильи Русакова, Дениса Нарижного, Ленара Амирханова и еще много кого…

За все время формат конференции не изменился. Она не просто «для олдов», а с легким налетом ретро (прямо как мое фото). Туда по-прежнему приходят чтобы пообщаться, хоть в рамках мероприятия, хоть вне их. Кулуарность. Людей обычно мало, а значит можно легко пообщаться со всеми спикерами. Никакой организованной пре- или афтерпати, так что обычно мутят все сами участники – ваша задача только затесаться вовремя.

Прямо какая-то ностальгия нахлынула, когда писал этот пост. А всего-то хотел напомнить вам, что очередная конференция будет проходить 19-20 февраля в МСК.

В этом году там дебютирует мой земляк Анвар Гайсин, думаю, многие из вас знаю этого сумасшедшего (в хорошем смысле слова).

Будет мой большой друг Миша Шакин, вы все его знаете!

Виталик Кравченко, с которым мы познакомились тоже на олинтопе.

И другие перцы, которых я в основном не знаю 🤣

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/e19f6336dc41ad7002645.jpg

Источник новости https://t.me/alaevseo/33...