SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВсем привет! Совместно с коллегой из Казахстана запускаю сервис...


Всем привет! Совместно с коллегой из Казахстана запускаю сервис по регистрации ТОО (казахстанский вариант российского ООО) под ключ онлайн без регистрации с регистрацией.

Для чего это нужно и чем может быть полезно ТОО в Казахстане для вебмастера/фрилансера/удалёнщика:

1. Вывод долларов с Adsense на счёт в Казахстане, где не нужно будет 80% конвертировать в деревяшки и можно будет снять наличкой если потребуется.

2. С казахстанских счетов можно без проблем выводить деньги за границу. Будет полезно, например, если вы помогаете своим родным и близким за пределами России или инвестируете через иностранного брокера или ещё вагон и тележка вариантов.

3. Беспрепятственное получение зарплаты в долларах и евро, тем кто сотрудничает с иностранными работодателями.

4. Доступность иностранных фриланс-бирж, которые теперь недоступны для россиян.

5. Оплата зарплаты сотрудникам из других стран.

6. Карты Visa и Mastercard Казахстана работают по всему миру. Можно продлять подписки, летать за границу и вот это вот всё.

Если вам интересна эта тема или нужна помощь в открытии ТОО в Казахстане, то велкоме в специально созданный для этих целей канал 👉 https://t.me/OnlineTOOkz 👈. Здесь не буду постить ничего на эту тему, чтобы не размывать тематику и не раздражать аудиторию, кому интересно подпишется на специализированный канал.

Помимо новостей по развитию сервиса (в планах предоставлять услуги по полной релокации с переездом, арендой жилья и получением ВНЖ, например), там будут освещаться нюансы регистрации юрлица, инфа про налоговые режимы в Казахстане, всевозможные лайфхаки (как получить налоговую ставку 0% для ITшников, как снимать деньги с ТОО...) и полезные материалы по теме.

Вопросы можно в личку @Vysokoff

@vysokoffru

Источник новости https://t.me/vysokoffru/1085...