SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПро рутину Считаю, что каждый должен заниматься тем, чем хочет и...


Про рутину

Считаю, что каждый должен заниматься тем, чем хочет и при этом тем, что получается лучше всего. В сеошке довольно много рутины и проще всего её делегировать, если не хочешь/можешь тянуть.

Если же делегировать не вариант, то есть много разных способов «разнообразить» рутину, чтобы было не так скучно. На канале у Юлии описано три годных способа, как справиться с рутиной, а также много полезного о SEO, фрилансе и удалёнке. Почитайте, а я продолжу.

Все эти способы я уже пробовал на себе, но остановился на другом подходе. Я заранее планирую задачи на день и неделю. Делаю акцент на важных и срочных задачах (матрица Эйзенхауэра в помощь). Довольно часто проходят созвоны, что я не очень люблю, но пока не могу делегировать (продажи завязаны на мне). Так вот, чтобы «развеселить» себя в процессе работы, я раскидываю задачи с оценками в диапазоне 0,25-1 час времени (на каждую задачу). Работаю в день около 6-7 часов, соответственно получается закрывать 7-10 задач. Оставляю небольшие блоки на непредвиденные задачи в течение дня. Я веду статистику с какой эффективностью я провожу оценки и стараюсь укладываться в них, в идеале выполняя задачи быстрее чем сам же выделил на это время. Каждый день/неделю конкурирую со своими показателями, чтобы выполнять их в срок и быстрее (получается не всегда). Таким образом, воспринимаю работу уже как спорт что ли, когда конкурируешь с самим собой.

@seosekretiki

Ссылки из поста:
https://t.me/+atBMzhx_04owMWNi

Источник новости https://t.me/seosekretiki/738...