SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​#пятничноечтиво SEO


​#пятничноечтиво

SEO:

• Как узнать сколько стоит ваш сайт. Часто при продаже или покупке виртуального сервиса его оценивают не совсем адекватно. Из чего складывается стоимость сайта, как ее повысить и какие сервисы использовать — подробно обо всем этом в посте.

PPC:

• Как работать с онлайн-рекламой по методологии See-Think-Do-Care. Рекомендации от Netpeak. Рассмотрели инструменты диджитал-маркетинга, которые можно использовать на каждом этапе воронки, и основные KPI для оценки эффективности такой рекламы.

Маркетинг:

• Синдром самозванца. Откуда берется и как с ним можно справиться. Знаменитая айтишная проблема, о которой уже много чего сказано — при этом люди продолжают сомневаться в себе, обесценивают свои достижения и живут с неврозами.

Кейсы:

• Как мы нашли 50 000 желающих открыть своё дело на OLX — кейс Netpeak. Маркетплейсы идут навстречу предпринимателям — OLX расширили возможности бизнес-аккаунтов, сделав их полноценными интернет-магазинами.

Бизнес:

• Внедрение CRM — с чего начать. Небольшая команда из 5 человек ещё может хранить данные в Exel-таблицах и ставить задачи в мессенджерах. Но если сотрудников становится больше, работа без CRM превращается в хаос.

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/61eff7a10ae24f530c4be.mp4
https://netpeak.net/ru/blog/kak-otsenit-stoimost-s...
https://speka.media/netpeak/yak-pracyuvati-z-onlai...
https://netpeak.net/ru/blog/sindrom-samozvantsa-ot...
https://ain.ua/2022/02/10/kejs-netpeak-for-olx-2/?...
https://netpeak.net/ru/blog/vnedreniye-crm-s-chego...

Источник новости https://t.me/netpeak/1804...