[У ВСЕХ МАЛЬЧИКОВ В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫВАЕТ ЭТО]
[У ВСЕХ МАЛЬЧИКОВ В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫВАЕТ ЭТО]
И вчера оно произошло у меня. Первое техническое обслуживание автомобиля.
Эмоций много, но чтобы не перегружать попробую на этом примере показать, что дорогие услуги можно и нужно продавать изящно.
1) Девочка менеджер, которая записывала меня на ТО — самая вежливая сотрудница с кем мне приходилось работать за последнее время.
2) Я сказал, что может быть в последний момент отменю визит, на что меня уверили, что все в порядке и ничего страшного.
3) Менеджер приемщик оказался не менее вежливый и обходительный. Я задал 100500 тупых вопросов (я ни разу не автомобилист) и получил 100500 обходительных ответов.
4) Я выпил пол-литра крутяцкого апельсинового сока и вкуснейший латте. Быстро. Вежливо. Вкусно.
5) Мне предложили беслатное такси пока я без авто. Я предложением воспользовался.
6) Когда была возможность продать мне кучу лишнего, менеджер понизил голос и сказал "если будут продавать вам эту деталь, шлите лесом, она у вас на века". Я оценил этот шаг.
На все про все ушло 3 часа. Что меня очень обрадовало.
Резюме: конечно за смену расходников и свечи зажигания я отдал среднюю зарплату города Омска. Но ребята, вот все то что описано выше позволило мне сильно легче пережить расставание с кровно нажитыми.
Диллеру, у которого я обслуживался — респект и уважуха! 🌟🌟🌟
Источник новости https://t.me/adv_notes/187...
39 
