SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​#пятничноечтиво Арбитраж


​#пятничноечтиво

Арбитраж:

• Нулевой холд — не главное. Почему вебмастера выбирают молодую CPA-сеть в нише финансов. В 2021 годы выросло количество предложений партнерских сетей, работающих с финансовой вертикалью. Рассказали подробнее об одном из лидеров в данном направлении — PDL-profit.

Контент-маркетинг:

• Шесть принципов виральности, или Как работает вирусный маркетинг. Поделились короткой выжимкой тезисов из книги о вирусном маркетинге «Заразительный. Психология сарафанного радио» Йона Бергера.

SMM:

• LinkedIn для SaaS-сервисов — почему это выгодно. Обычно SaaS-бизнесы начинают привлечение лидов с запуска рекламы на Facebook, в Google или с настройки SEO, но опыт говорит о том, что это не самые подходящие каналы для SaaS.

Бизнес:

• Управление данными: как стать Data-driven компанией. Суть Data-driven в маркетинге, основные шаги при разработке стратегии и KPI — обо всем этом подробнее рассказали в статье.

Чтобы отдохнуть:

• Визуальный контент в Instagram — виды и инструменты для создания крутых постов. Очевидные (и не очень) типы контента для Instagram, которые дают возможность привлечь нужную аудиторию, увеличить продажи и улучшить узнаваемость бизнеса в целом.

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/fe0e3d367101420a872d7.mp4
https://netpeak.net/ru/blog/nulevoy-khold-ne-glavn...
https://netpeak.net/ru/blog/shest-printsipov-viral...
https://netpeak.net/ru/blog/linkedin-dlya-saas-ser...
https://netpeak.net/ru/blog/upravleniye-dannymi-ka...
https://netpeak.net/ru/blog/vizual-nyy-kontent-v-i...

Источник новости https://t.me/netpeak/1801...