Продавайте дороже: "кто продаёт дёшево — тот...
Продавайте дороже: "кто продаёт дёшево — тот нищеброд!"
Я слежу за одним сообществом и его создателями.
У ребят — самый крупный клуб руководителей digital-агентств, и в целом они очень известные персоны в digital.
Чуть больше месяца назад от них поступил запрос на SEO-продвижение их сайта.
Они прислали ТЗ, в котором указано, что бюджет на SEO — 30 000 RUB (для Москвы и СПб).
При этом они ожидают быстрое увеличение продаж за пару месяцев. На ссылки они готовы выделить до 3000 RUB сверх бюджета.
При всём этом человек в каждом интервью и подкасте говорит, что не понимает, как можно работать за 45–50 тысяч рублей, что такие специалисты себя недооценивают, и что он никогда не будет сотрудничать с теми, кто продаёт дешевле рынка, потому что результата не будет.
Однако параллельно его же компания ищет SEO-подрядчика на комплексные работы за 30 000 RUB при средней стоимости в Москве и СПб 80–100 тысяч рублей.
Что это? Лицемерие или процессы сломались и помощник/менеджер напутал с бюджетом?
Источник новости https://t.me/digitalalekzo/341...
76 
