SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВ очередной раз убедился, что мысли материализуются. Этой зимой...


В очередной раз убедился, что мысли материализуются. Этой зимой подумал, что было бы здорово, если в Волгограде была своя сеошная конференция. Не прошла и неделя, пишет Артём Высоков и рассказывает про организацию первой местной конференции по SEO в Волгограде 😁.

Что ж, отличная новость. Обязательно буду и вас подбиваю 😊. Приезжают “старички” отрасли (Михаил Шакин, Илья Горбачев, Георгий Шилов, Александр Овсянников, Алексей Паньшин, Илья Ростокин, Денис Нарижный и многие другие) - будет интересно их послушать и пообщаться. Подробности на сайте конференции https://vysokovtop.ru/

Дата – 26 сентября. Для тех, кто не был в Волгограде советую остановиться на несколько дней. Сентябрь – отличное время посмотреть город (еще тепло, но уже не жарко):

- Мамаев курган (маст хэв);

- исторический центр (можно целый день “на погулять”);

- Старая Сарепта в Красноармейском районе (“непопсовая”, но интересная локация);

- в том же районе самая высокая статуя Ленина (экзотика =) );

- Волго-Ахтубинская пойма (погулять, половить рыбу).

Сейчас дороги нормальные, “танцующий” мост через Волгу не пляшет, еще будут продаваться арбузы. В общем, приезжайте 😊

Ссылки из поста:
https://t.me/vysokoffru

Источник новости https://t.me/sosnovskij/312...