SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЧто дают конкуренты для меня: - какие товары ставят на первое...


Что дают конкуренты для меня:

- какие товары ставят на первое место, значит они лучше всего продаются и дают больше всего денег. мне не нужно иногда тестировать лучший товар, что экономит время

- какие партнерки используют конкуренты, т.к. Амазон не всегда самая прибыльная

- по анализу конкурентов я нашел для себя партнерки НЕ Амазон, которыми сейчас и монетизируюсь, зарабатывая больше на том же трафике.

- какие ссылки используют молодые сайты, чтобы вылезти так быстро в топ. ведь у меня молодой сайт, а значит именно они мои конкуренты. а не авторитетные сайты, которым позволено все, достаточно чихнуть и страница будет в топе.

возможно они ставят PBN и тогда я смотрю эти PBN и как они сделаны

- какие техники улучшения конверсии они используют

- нестандартные фишки, которые я могу применить у себя. кнопки, таблицы, блоки товаров нестандартные, нумерация, выделение товаров и так далее. все это я внедряю через дизайнера и программиста.

самое главное по ссылкам - когда смотришь и понимаешь, что все же просто. надо просто создать эти PBN с определенными параметрами как у конкурента. да, придется поискать и хорошо выбрать, но иногда достаточно нескольких мощных ссылок, чтобы быть в топе. не десятки и не сотни. несколько. это я вижу именно в топе.

после того, как я анализировал сотни сайтов, я уже понимаю сильные и слабые стороны каждого сайта и вижу возможности для роста у них. или возможности для роста у себя и внедрения фишек.

Почему важен анализ?

Анализ конкурентов (считай топа) - важнейшая вещь для меня. я не слушаю, что говорят другие сеошники в своих постах, блогах, видео, а пытаюсь понять и хоть немного осмыслить реальную картину в своей нише, насколько мне позволяет мой анализ.

где-то я ошибаюсь, но когда я выхожу в топ, то понимаю, что шел в верном направлении.

иногда все намного проще.

Я переставил товары, как у конкурентов и буквально через несколько дней прилетел лид на 142$. То есть 50% комиссии с продажи товара.

http://joxi.ru/MAj81glcxQ93zm?d=1

#Аналитика

Источник новости https://t.me/maximaffiliate/96...