SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыДень знаний Поздравляю вас с прошедшим Днем Знаний и с...


День знаний

Поздравляю вас с прошедшим Днем Знаний и с сегодняшним переворачиванием календаря Шуфутинского. Должен был написать пост первого числа, но было столько задач, вопросов и прочего, что только разгреб дела.

Есть несколько объявлений:

1) Мы с PRJCTR заканчиваем набор на 6-ой запуск курса Product SEO. За время моего длительного информационного молчания я набрался нового опыта и кейсов с продуктов в разных нишах и регионах, переосмыслил и пересобрал курс. Мы уже начинаем 20-ого сентября: 3 месяца по 2 раза в неделю - живые вебинары с лекциями, практикой и возможностью голосом задать любые вопросы, обсудить детали; дополнительные видео и материалы по темам; дополнительные вебинары вопрос\ответ; личные созвоны, новые домашние задания, новые тесты (и даже новый формат тестов). В общем, я не поменял только первую и вторую лекции, поскольку они мне просто очень нравятся, а так это не просто новый запуск, а можно даже новую упаковку курса придумывать 😎 Так что, если хотите еще больше прокачаться в SEO, если вы уже работает в живом проекте, то мы найдем для вас местечко в группе PS6.

2) Кроме своего авторского курса я еще и куратор курса "SEO-специалист" в WebPromo. Если вы совсем начинающий SEO-специалист, то это хорошая возможность обучиться основам поисковой оптимизации от множества классных специалистов и получить мое менторство (проверка, обсуждение домашних заданий и любых вопросов связанных с SEO). Кстати, выступал с вступительным докладом о том "Кто такой SEO" на Digital Start Day. Я понимаю, что большая часть моей аудитории прокачанные ребята, но вдруг кто-то из ваших друзей или родственников хочет войти в профессию SEO или другое ответвление интернет-маркетинга, то конференция WP DSD - прям хороший путеводитель о том, кто есть кто и с чего начать.

3) В ближайшие 3 месяца от меня выйдет несколько бесплатных направлений. Надеюсь, что будет полезно для развития SEO сообщества. Более подробные анонсы будут позже.

Источник новости https://t.me/productseo/61...