SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Привет, друзья. Хотел порадовать вас обновлением расширения...

 275  


​​Привет, друзья.

Хотел порадовать вас обновлением расширения Alaev SEO Tools в честь небольшого юбилея – 5000 активных пользователей – но пока туда-сюда…в общем, нас уже почти 6 тысяч, а обновление и правда крутое!

Самое главное новшество – раздел со ссылками (см. скриншот). Теперь вы увидите максимально подробную информацию о ссылках на странице, а также сможете их фильтровать (внешние/внутренние, follow/nofollow и т.д.).

Чтобы получить информацию по статус кодам необходимо запустить проверку (можно указать задержку между запросами).

И, конечно, список ссылок можно экспортировать в csv. При этом экспорт происходит согласно фильтрации, так что вы сможете сразу выгрузить только то, что вам нужно.

Кроме этого добавили:

- копирование структуры заголовков H1-H6;

- отображение микроразметки Open Graph и Twitter;

- контекстное меню (правый клик мыши на странице) для подсчета количества символов в выделенном тексте.

На счет последнего пункта: подсчет символов в выделенном тексте был и ранее, но приходилось долго добираться до этого инструмента, что сводило на нет его преимущества. Теперь достаточно выделить текст на странице, кликнуть правой кнопкой и выбрать пункт из меню.

Если у вас уже установлено расширение, обновление прилетит само. Остальные смогут установить расширение по ссылке:

🔗 https://chrome.google.com/webstore/detail/alaev-seo-tools-free-audi/fgojlclhaecajjkchbcpelngbkdjeekg

(буду вам признателен за отзывы и оценки в chrome webstore)

Я наконец-то подготовил небольшой лендинг, где описал все возможности, выложил историю обновлений, а также информацию для тех, кто переживает насчет безопасности (объяснил для чего требуется каждое запрашиваемое разрешение).

🔗 https://seotools.alaev.info/features/

Следующее крупное обновление будет не скоро. Например, когда наберем 20к пользователей. А раз времени достаточно, прошу вас делиться идеями, предложениями и пожеланиями на будущее!

PS На волне хайпа подумалось, а не встроить ли нам какой-то ИИ помощник, например, на базе ChatGPT или подобного? Но эта штука платная, а на больших объемах, я бы сказал, дорогая. Бесплатных аналогов я не нашел (если вы знаете, подскажите). Так что пока с этим повремени.

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/9d6580b2447160be90062.jpg

Источник новости https://t.me/alaevseo/492...