SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Привет, друзья. Два месяца назад я анонсировал релиз нашего...

 1335  


​​Привет, друзья.

Два месяца назад я анонсировал релиз нашего сервиса Qrawl.io

C тех пор получил от вас много положительных отзывов (жаль, что не денег 😂).

Работа над сервисом продолжается, и я хочу вам рассказать о свежем обновлении:

1️⃣ Переработанное поле поиска и работа с фильтрами на всех страницах с отчетами – можно выбирать поля, по которым требуется осуществлять поиск.

2️⃣ Теперь все фильтры, сортировки, пагинация, хранятся в урле. Так что вы можете копировать ссылки на конкретные страницы любого отчета, которые будут всегда показывать то, что надо без доп. настроек.

3️⃣ Самое главное – теперь можно делиться отчётами!

💡 Можно в своих аудитах кидать ссылки на конкретные выборки данных, а не вставлять бесконечные списки или прикреплять кучу дополнительных файлов.

Вот вам пример: https://app.qrawl.io/s/02e9e8fd3c696ba7 - это ссылка на отчет по внешним ссылкам моего блога, с сортировкой по URL, с фильтром «Ссылки с редиректом», со словом «SEO» в Title страницы источника.

При этом вы можете ходить в моем отчете по пагинации, менять фильтры, искать другие слова, выбирать поля, по которым осуществлять поиск и т.д. Даже экспорт сделать.

Но в другие отчеты по моему сайту, конечно, вы попасть не сможете 🤪

Сейчас мы работаем над корпоративными аккаунтами для командной работы. Чтобы в свой аккаунт можно было приглашать других людей для анализа отчетов. С настройкой уровней доступа, разумеется!

Например, агентство покупает подписку, приглашает нужных сотрудников в свой аккаунт, выдает им права, доступ к тем или иным (или всем) проектам… и вся команда счастлива!

Короче, следите за новостями и пользуйтесь Qrawl.io!

PS Свои предложения, пожелания, баги и критику можете писать в комменты.

Ссылки из поста:
https://t.me/alaevseo/431

Источник новости https://t.me/alaevseo/450...